Heroes MMO
Deutsch
English (US)English (UK)FrançaisDeutsch한국어日本語中文
Deutsch

Start > Wiki > Karten > Der erste Winter

Der erste Winter

Der erste Winter, Heroes MMO

Personen

  • Eremit Joren

Monster hier

NameStufeHPAngriffXP
Eisschleim21100566800
Frostwolf23113372958
Reifgoblin241198751043
Der Frostwächter251011321913750
Eiswächter261664901529
Schneegeist281468861417
Graufrost-Hirsch291845981824
Der Erste Held301286826019800

Portale nach

Daten aus Patch 0.11. Werte können sich in der Alpha ändern.

Kostenlos spielen